Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 июл 14:55Шоу-Бизнес

Анастасию Макееву бросил муж

Актриса российского театра и кино, певица Анастасия Макеева, вновь обрела свободу от семейных уз. Как стало известно, она развелась со своим третьим мужем, адвокатом Александром Саковичем.


Анастасия вышла третий раз замуж после развода с певцом и актером Глебом Матвейчуком. Она долгое время скрывала имя своего нового избранника, но при этом в каждом интервью рассказывала о том, какой хороший у нее муж.

Александр младше своей супруги на пять лет. Некоторые считают, что причиной развода стало новое увлечение молодого человека актрисой театра и кино Екатериной Седик.

О том, что в семье певицы не все гладко, подозрения появились еще в начале года. А когда Макеева рассказала, что во время карантина живет у друзей, они только подтвердились. Своим поклонникам на вопросы о том, почему они с мужем живут отдельно, она отвечала шутками.
Пока Анастасия Макеева никак не комментирует расставание с мужем. В своих постах она выкладывает видео, где демонстрирует занятия садоводством и домашними делами.


Друзья Седик, в свою очередь, признаются, что Александр и Екатерина подходят друг другу и очень счастливы вместе.

Автор: Алиса Горнова
Читайте также

Добавить комментарий


Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.