Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 июл 15:37Шоу-Бизнес

Саша Зверева раскрыла имя новорожденного сына из-за ошибки мужа

Стало известно, как Саша Зверева назвала новорожденного сына.


Чуть более недели назад 39-летняя певица Саша Зверева стала матерью в четвертый раз. Через некоторое время после родов поклонники звезды узнали, что певица родила мальчика и даже увидели его лицо на нескольких фото и видео в Инстаграме.

Однако имя младенца оставалось загадкой, поскольку артистка хотела подольше подержать интригу. Зверева лишь сообщила подписчикам, что имя у мальчика очень красивое, а также предложила им попытать счастья и угадать его. Планы Саши были нарушены случайной ошибкой ее супруга Дэна Уолбрана.

На своей странице в Инстаграме Дэн создал папку с сохраненными историями, посвященными сыну. Супруг Зверевой дал папке название «Себастьян», и поклонники сразу догадались, что к чему. Уолбран быстро понял, что натворил, и переименовал папку. Однако особо проворные поклонники все же успели запомнить имя.


Саше пришлось рассказать все подписчикам. Она выложила семейное фото, на котором запечатлена артистка, ее супруг, младенец-сын и трое детей Зверевой от предыдущих браков. Под снимком она написала, что на время нахождения с ней и ребенком супруг решил открыть свой аккаунт. Когда певица взяла телефон мужа и увидела название папки, она очень рассердилась, но потом решила отнестись к ситуации с юмором.


Артистка отметила, что под предыдущей публикацией только одна девушка правильно угадала имя младенца. Позднее подписчики, увидевшие сохраненные истории Дэна, начали делиться с остальными имеющейся у них «инсайдерской информацией». Саша только посмеялась над этим и лишь пожалела, что не смогла разыграть приз.

По словам Саши Зверевой, имя Себастьян очень походит на русское Сева, поэтому оно так ей и приглянулось. Тем более что имя не слишком популярное и не избитое.

Кроме новорожденного Себастьяна, Саша воспитывает еще троих детей. От первого брака с бизнесменом Ильей Гусевым звезда родила Василису, которой сейчас 16 лет, и Макара, уже отметившего 11-й день рождения. От следующих отношений с музыкантом Дмитрием Алмазовым на свет появился сын Лев, которому сейчас 4 года.

За юриста Дэна Уолбрана Саша вышла замуж в феврале 2020 года.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Гусев Андрей Юрьевич, Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, признаны в РФ иностранными агентами.