Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 июл 15:45Шоу-Бизнес

В Сеть попал снимок юного Бориса Моисеева с бородой времен выступлений в «Экспрессии»

В социальной сети Instagram разместили фотографию, на которой запечатлен звезда эстрадной сцены Борис Моисеев со знаменитым составом «Экспрессия».


Снимок, снятый в 90-х годах, был размещен в микроблоге фотографа, который в свое время работал над съемками шоу «Дитя порока». В кадре музыкант предстал перед зрителями в костюмированном платье красных тонов, с повязкой на голове и бородой. Отметим, что фолловеры привыкли видеть кумира в гладко выбритом виде, поэтому не сразу узнали в сфотографированном мужчине Бориса Моисеева.


К слову, известность к селебрити пришла благодаря шоу-проекту «Экспрессия», годы деятельности которого приходятся на рубеж конца 80-х годов. В состав, помимо певца, входили еще две девушки. Напомним, что звезда в 2010 году перенес инсульт. В Сети ходило немало слухов о его плачевном состоянии, а в период комплекса ограничительных мер обозреватели стали говорить еще и о бедственном положении артиста. Борис Моисеев дал интервью, в котором поспешил успокоить взволновавшуюся аудиторию и опроверг информацию.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.