Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 июл 17:07Шоу-Бизнес

Сын Бари Алибасова сообщил, что отца пытались убить

Сын заслуженного артиста РФ и музыканта Бари Алибасова на своей странице в Instagram сообщил, что на его отца, таинственно исчезнувшего в прошлом месяце, совершили покушение.


Музыкант пропал в начале июня, накануне своего 73-летия. По этому поводу с прессой общался его PR-директор, который говорил, что о местонахождении Бари Каримовича не знали даже его близкие и родные. Телефон композитора молчал, а потом и вовсе был отключен.

В своем небольшом интервью сын артиста поведал, что именно произошло с его родителем:

«Моего отца хотели убить. 4 июня я нашел его при смерти и отвез в клинику доктора Исаева. Учитывая, что медицинское учреждение занимается откачиванием и возвращением к жизни алкоголиков, вы сами понимаете, почему я эту информацию не рассказал. В противном случае вся страна начала бы говорить, что Бари Каримович на всеобщем тренде много пьет и совершает ужасные ошибки, но это не так».



Бари Алибасов-младший сообщил, что обследование его отца было проведено сразу в нескольких медицинских учреждениях: клиника доктора Исаева, больницы имени Евгения Брюна и Алексеева. Сын селебрити отметил, что в последнем заведении актер пребывает по сей день, где
«психиатры пытаются восстановить работу головного мозга звезды».

В интервью молодой человек назвал людей, которые могли быть причастными к исчезновению его отца. Из его слов можно понять, что он намекает на родственников артистки Лидии Федосеевой–Шукшиной:

«Надеюсь, уголовное дело возбудят и виновные будут наказаны. Причиной покушения, скорее всего, является недвижимость, и я обещаю, что ее отстою», — сообщил сын музыкального продюсера.



Напомним, что портал «Территория новостей» ранее писал о «последней воле» Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также