Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Адвокат привел ключевое доказательство того, что Ефремов сам был за рулем

Адвокат Александр Добровинский сообщил, что Ефремов точно был за рулем и виновен в ДТП. На этой неделе дело разрешится.


Больше нет сомнений в том, что за рулем автомобиля, выскочившего на полосу встречного движения и ставшего причиной смертельного ДТП, был актер Михаил Ефремов. Юрист Александр Добровинский подчеркнул, что смерть Сергея Захарова произошла вследствие действий Ефремова.

Адвокат отметил, что расследование официально закончено, что бы ни думала вторая сторона по делу. Юрист заверил, что на этой неделе дело должно благополучно разрешиться.

Специалист ознакомился с материалами следствия и внимательно изучил результаты экспертизы подушки безопасности. Она выскочила в момент удара, и на ней остались частички эпителия кожи и продукты из сальных желез актера Ефремова. Экспертиза безоговорочно указывает на то, что за рулем был известный российский актер, и никто другой.

Записи с камер видеонаблюдения также иллюстрируют, что актер был в салоне автомобиля один и сидел на месте водителя.


Напомним, смертельное ДТП произошло в 22 часа 8 июня. Автомобиль Ефремова пересек двойную сплошную на Садовом кольце и в лоб столкнулся с фургонов, которым управлял Сергей Захаров. Захаров погиб, а его родные требуют приговорить актера к максимально строгому наказанию за совершенное преступление.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Захаров Андрей Вячеславович, признаны в РФ иностранными агентами.