Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 июл 18:25Шоу-Бизнес

Первый бойфренд Жанны Агузаровой раскрыл причины их расставания

Экс-бойфренд звезды эстрадной сцены Жанны Агузаровой дал интервью, в котором рассказал, по каким причинам в свое время он расстался с певицей.


По словам бывшего избранника, вместо личной жизни и семейного счастья исполнительница выбрала карьеру. На тот момент, пара проживала в Соединенных Штатах, а Жанне необходимо было вернуться в Россию, к чему мужчина не был готов.

Одноклассники певицы рассказали, что потенциал к сцене у Агузаровой проявлялся со школьной скамьи: Жанна выделялась среди толпы благодаря яркой и броской внешности, твердому характеру. Товарищи по парте отметили, что у пары был непродолжительный роман с долгими прогулками по ночному городу и планированием будущих детей.


Бывший избранник артистки рассказал, что одной из причин расставания стал сложный характер «королевы эпатажа»: звезда не позволяла давать себя в обиду и при любой ссоре с товарищами тут же «бросалась с кулаками». Интервьюер подчеркнул, что их роман не имел продолжения, так как Жанна Агузарова является «неуступчивой девушкой, с характером, которая будет стоять на своем до конца, даже если проиграет в каком-либо вопросе».

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.