Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Эвелина Блёданс опубликовала снимок с голым мужчиной

Эвелина Блёданс неожиданно для самой себя попала в сеть в компании с голым мужчиной.


Эвелина Блёданс, как и многие звезды отечественного шоу-бизнеса и кино, отдыхает в Сочи в связи с закрытыми границами из-за пандемии коронавируса.

Актриса решила показать поклонникам, как она отдыхает, и опубликовала видеоролик на своей странице в соцсети.

52-летняя Блёданс в черном купальнике пытается покупаться в горной реке. Перед тем как артистка погружается в воду, сзади нее пробегает совершенно обнаженный мужчина:

«Медведь не напал, но горной рекой унесло», — подписала видео артистка.

Подписчики с юмором восприняли видео и советуют актрисе быть предельно внимательной, поскольку, по их мнению, горная река может сорвать с отдыхающих одежду и вынудит бегать среди людей голышом.

Кроме того, поклонники актрисы отметили, что она находится в прекрасной физической форме и молодеет не по дням, а по часам.

Эвелина Блёданс находится в Сочи из-за очередных съемок, вместе с ней на морском курорте отдыхает также и ее 8-летний сын Семен.

Портал «Территория новостей» ранее сообщал, что на отдых в Сочи отправилось множество российских звезд, среди которых также известный исполнитель Сергей Лазарев. Он показал подписчикам, как он отдыхает на море: катается на яхте и обнимается с эффектной блондинкой по имени Карина.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Лазарева Татьяна Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.