Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
06 июл 18:49В мире

Известная блогер спародировала фото знаменитой фитнес-тренера и рассмешила публику

Австралийская Insta-блогер Селестра Барбер в своем аккаунте опубликовала фотографию, на которой она спародировала модель и фитнес-тренера Трейси Андерсон.


Селестра является обладательницей отличного чувства юмора, но не может похвастаться подтянутой и спортивной фигурой. Впрочем, пользователи социальной сети как раз этот момент и считают изюминкой обозревательницы. Барбер любит радовать фолловеров юморными снимками, на которых главными героями являются известные медийные персоны.

В этот раз Insta-дива решила примерить на себя образ бизнес-вумен и фитнес-модели Трейси Андерсон. Селестра подобрала похожий купальник в черных тонах и сфотографировалась на фоне тропических растений. Снимок обозревательница подписала: «Скрываюсь от онлайн-тренировок, которые запланировала в начале карантина» и добавила хэштеги: #селестра вызов принят, #celeste barber, #веселая, #трейси андерсон.


Пользователи Instagram пришли в восторг от размещенного Барбер снимка и в комментариях стали писать, что думают по этому поводу. Большинство из фолловеров поблагодарили Селестру за подаренное им превосходное настроение.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.