Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 июл 16:19Шоу-Бизнес

Алсу не смогла побороть старение и покрылась морщинами

Известная поп-исполнительница Алсу на своей странице в Instagram выложила видео, на котором она сольно исполнила песню You are my number one.


В публикации под постом знаменитость сообщила, что соскучилась по концертным выступлениям и решила в первый раз самостоятельно спеть композицию, которую в 2000-м году она исполняла с испанским певцом Энрике Иглесиасом.


Пользователи социальной сети пришли в восторг от небольшого выступления кумира и принялись в комментариях вспоминать моменты из своих жизней, которые были связаны с хитом «Ты мой единственный». Внимательные обозреватели также заметили, что певица совершенно не изменилась за все годы и стали расспрашивать звезду, в чем заключаются секреты ее красоты.


Алсу Абрамова рассказала, что не прибегает ни к каким пластическим операциям, но побороть старение ей не удается и что все морщины остаются на месте. Просто поп-исполнительница знает, с какой стороны она удачно выглядит в кадре и для съемки подбирает правильное освещение.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.