Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сын Михаила Ефремова Никита поехал отдохнуть в Республику Алтай

32-летний наследник заслуженного артиста России Михаила Ефремова Никита отправился отдохнуть в Республику Алтай. Об этом звезда кинокартины «Zолушка» поведал у себя на страничке в Instagram.


Накануне Никита Ефремов обнародовал у себя в микроблоге несколько свежих фотографий, на которых он продемонстрировал красоту и великолепие природы Алтая. По словам наследника Михаила Олеговича, он уже второй год посещает российскую республику в южной Сибири.

«Для меня это место силы. Суровый и дикий дух Алтая резко сбрасывает всю городскую шелуху, все наносное, ненужное. Тут нигде от себя не спрячешься, ни в телефоне (связь тут не везде, а в диких местах ее вообще нет), ни в голове…» - пишет 32-летний сын Ефремова у себя в Instagram.

Первые несколько дней в Алтайском крае Никита по привычке провел в социальных сетях, изучал всевозможные новости и происшествия, но потом использовал телефон только как фотоаппарат. Наследник Ефремова заметил, что в таких краях он возвращается к себе только тогда, когда отпускает все и перестает сопротивляться мощной энергии природы.


Пользователи Сети не смогли проигнорировать новые фотографии сына Ефремова. Так, некоторые фолловеры попросили Никиту больше делиться красотой природы Республики Алтая, а кое-кто просто пожелал актеру и его возлюбленной телеведущей Марии Иваковой хорошего отдыха.

«Очень красиво, рады за Вас с Машей! Хорошего путешествия», «Спасибо за нереальную красоту! Прям смотрю и сама как будто дышу этим чистым горным Алтайским воздухом!», «Побольше таких фото! Природа просто чудесная», - продолжают писать комментаторы.

К слову, и в этот раз не обошлось без упоминания имени Михаила Олеговича. К примеру, один из подписчиков Никиты высказал свое расстройство из-за того, что сейчас актер не может показать Алтай или остров озера Байкал Ольхон своему звездному родителю, который на данный момент находится под домашним арестом.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Всемирный фонд природы, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация «Центр независимых исследователей Республики Алтай», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.