Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 июл 16:58Общество

Зачем деньги у «зомбированных» берешь? Максиму Леонидову ответили на слова о «дремучем» народе

Известный писатель Михаил Шахназаров ответил на сообщение звезды эстрадной сцены Максима Леонидова, который в своем интервью неподобающим образом отозвался о России и ее жителях.


Исполнитель композиции «Девочка-виденье» проголосовал против изменений в Конституции РФ и назвал всех жителей, которые отдали свои голоса «за» поправки, «зомбированными телевидением». Публицист в свою очередь был возмущен таким заявлением музыканта и в ответ задал ему вопрос: «Зачем тогда певец наживается на поклонниках в России?».

По словам Максима Леонидова, государство находится «в болоте» и отметил, что его «мнение не связано никак не с властью, а с абсолютной дремучестью большинства жителей этой страны». Знаменитость подчеркнул, что его раздумья не касаются коренных жителей столицы и петербуржцев, - их Леонидов назвал «вольнолюбивыми и думающими людьми».


Шахназаров подчеркнул, что возможно музыкант сделал такое заявление из-за недостатка образования:

«Это малоумие и хамство, если ты называешь народ великой страны разобщенной зомбированной нацией. А вот если он не извинится, это будет очень странно, на мой взгляд».



Писатель пребывает в недоумении от того факта, что о россиянах так думает известный в кругах шоу-бизнеса человек. По мнению обозревателя, музыкант, чьи композиции популярны только на Родине, должен принести свои извинения жителям России.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.