Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Илья Авербух закрутил роман со звездой «Папиных дочек» Лизой Арзамасовой

Известному фигуристу Илье Авербуху и актрисе Лизе Арзамасовой уже давно приписывают романтические отношения, однако лишь несколько часов назад выяснилось, что знаменитости в действительности встречаются. Слухи о романе звезда комедийного телесериала «Папины дочки» подтвердила лично.


После оглушительного разрыва с фигуристкой Ириной Лобачевой Илья Авербух старался тщательно держать в секрете имена новых избранниц. А совсем недавно спортсмен и вовсе сообщил, что решил вести холостяцкий образ жизни и проводит время только со своим 16-летним наследником Мартином.

Впрочем, на днях СМИ посчастливилось выяснить, с кем на самом деле встречается Авербух. Новой избранницей 46-летнего фигуриста оказалась 25-летняя актриса Лиза Арзамасова.

Влюбленных заприметили в одном из ресторанов. Фигурист и артистка расположились на летней террасе, мило держались за руку и любовались друг другом – словом, все указывает на то, что Авербух и Арзамасову связывает именно роман. Вскоре Лиза сама подтвердила приятное известие. Правда, 25-летняя артистка добавила, что не намерена вникать в подробности своих отношений.


Судя по всему, Арзамасову и Авербух вовсе не смущает разница в возрасте. Фигурист старше звезды телесериала «Папины дочки» на 21 год. К слову, ранее Лиза не единожды указывала на то, что ей важны в возлюбленном не его внешние качества, а творческая особенность.

«Мне нравится занять позицию наблюдателя и со стороны тихонечко любоваться талантливым человеком», - не так давно заявляла знаменитость.

Отметим, что Авербух и Арзамасова познакомились во время съемок в популярном телешоу «Лед и пламень». Спортсмен не только занимался продюсированием проекта, но и тренировал его участников. В тот время Лиза впервые заговорила о том, что ее сердце занято.

«Я думаю, что это надолго», - признавалась звезда телесериала «Папины дочки».

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Заговора Максим Александрович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.