Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Белорусский певец Дмитрий Колдун госпитализирован с коронавирусом

Поп-исполнитель и композитор Дмитрий Колдун был госпитализирован с коронавирусной инфекцией.


Певец в своем интервью сообщил, как все было. Изначально, последовав ошибкам большинства инфицированных на COVID−19 граждан, знаменитость не придавал значения высокой температуре и отдал предпочтение лечению на дому. Отметим, что звезда проживает вместе со своей супругой и у обоих анализы показали положительный результат на коронавирусное заболевание.

Первыми симптомами, по словам селебрити, были небольшой кашель и повышение температуры тела, в связи с чем Дмитрий решил лечиться самостоятельно, без помощи медицинских работников. Певец рассказал, что принимал жаропонижающие медикаменты и таблетки от кашля. Но, как впоследствии выяснилось, домашнее лечение не помогло и ситуация только стала усугубляться.


Музыкант сообщил, что его госпитализировали и на данный момент он чувствует себя намного лучше. Что касается его возлюбленной, то у нее заболевание протекает в бессимптомной форме, и она пребывает на домашней изоляции под строгим наблюдением врачей.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.