Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 июл 17:53Спорт

41-летняя Светлана Хоркина в бикини произвела фурор

Популярная гимнастка Светлана Хоркина произвела фурор в соцсетях. Дело в том, что сейчас заслуженный мастер спорта РФ отдыхает с родными на море, откуда и делится с поклонниками свежими фотографиями в купальнике.


41-летняя двухкратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина уехала отдыхать после долгого карантина. Поскольку границы других государств по-прежнему закрыты, большинство звезд в 2020 году решили отдать предпочтение отечественным курортам. В их числе оказалась и заслуженный мастер спорта России.

Сейчас Хоркина с семейством проводит отпуск в Краснодарском крае. Невзирая на отдых, Светлана не стала отказываться от социальных сетей и продолжает радовать своих поклонников яркими летними публикациями. Так, спортсменка обнародовала у себя на страничке в Instagram фотографию, на которой она запечатлена в бикини.

На снимке Хоркина позирует на фоне моря. Правда, мало кто из пользователей Сети по достоинству оценил красоту Красноярского края, ведь внимание большинства из них было приковано к стройной фигуре Светланы.


«Погода ясная, вода прекрасная… настроение хорошее», - подписала гимнастка свое фото.

Поклонники Хоркиной не смогли проигнорировать ее свежие летние фотографии. По очереди они принялись отмечать, что Светлана хорошо выглядит, а некоторые из коллег даже поинтересовались у гимнастки, не готовится ли она случайно к ним в команду.

«Светлана, ты готовишься к нам в команду?», «Всегда королева, в детстве включала гимнастику и болела за вас!», «Не стареют душой ветераны», «Русалка на берегу», - пишут комментаторы.

Напомним, что в октябре 2019 года Хоркина во второй раз познала радость материнства. У Светланы родился сын. Несмотря на то, что с момента родов прошло меньше года гимнастке довольно быстро удалось вернуть себе былые формы. По словам спортсменки, сбросить лишний вес ей помог правильный рацион и физнагрузки.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Краснодарская краевая общественная организация выпускников вузов, признаны в РФ иностранными агентами.