Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

На Солнце снова сделал заправку гигантский инопланетный танкер

В Сети появилась серия фотографий, на которых запечатлена «заправка» инопланетного танкера гигантских габаритов на Солнце.


Удивительные кадры были сделаны в конце июня 2020 года солнечной обсерваторией SOHO NASA. На них видно, как крупный объект круглой формы приближается непосредственно к Солнцу, будто восполняя свои запасы энергии. Объяснений было выдвинуто несколько.

• за подпиткой солнечной энергией прибыл инопланетный, летательный аппарат;

• планета «Нибиру»;

• яркий свет объектива камеры или искажение матрицы;

• богатое воображение людей.


Большинство пользователей склоняется к вариантам с летательным кораблем и Нибиру, ведь в последнее время население довольно часто на камеры фиксирует подобные случаи. Отметим, что доказательств такому явлению в Сети опубликовано довольно много.


Также эксперты обратили свое внимание еще на одну «случайность»: люди в разное время суток могут одновременно видеть Солнце и Луну, и феномен происходит при ярком свете дня. На первый взгляд складывается впечатление, что Луну освещает какой-то неизвестный ранее ученым объект.

Один из пользователей социальных сетей сообщил, что лунная линия светораздела идет под сильным углом, в то время как по астрономическому календарю граница должна быть вертикальной. Напрашивается вывод, что на планету действительно светит некий крупный источник.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Озерская городская социально, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.