Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Садальский рассказал, почему не подает руку сыну Высоцкого

Известный российский актер Станислав Садальский признался, что при встрече не подает руку сыну легендарного барда Никите Высоцкому. На то есть свои причины.


В годовщину смерти Владимира Высоцкого Садальский записал небольшое видео с воспоминаниями о нем. Актер выразил огромную радость и благодарность судьбе за то, что в свое время лично знал этого великого человека и даже вместе с ним работал на одной съемочной площадке в фильме «Место встречи изменить нельзя».


Комментируя фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой», Садальский иронично усмехнулся и заявил, что его создателю, Никите Высоцкому, он руки не подает. И не только потому, что в этой киноленте выставлена напоказ не самая лучшая сторона жизни культового артиста, но и за то, что на своей знаменитой фамилии Никита неплохо зарабатывает: в свое время он разрешил использовать подпись «Высоцкий» на этикетке водки.

«Из Высоцкого там сделали наркомана, сын за это получил деньги и этим так гордился… Мне противно смотреть это кино», - заявил Садальский.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.