Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 июл 18:05Шоу-Бизнес

Адвокат Ефремова заявил, что рассчитывает на оправдательный приговор

Эльман Пашаев, адвокат Михаила Ефремова, заявил, что он рассчитывает на вынесение оправдательного приговора.


В недавнем интервью для «Комсомольской правды» он заявил, что в его практике уже были подобные случаи и виновника ДТП освобождали от ответственности. Адвокат отметил, что своему подопечному он не давал никаких прогнозов. По заявлению юриста, исход может быть любой. Крайне сложно предположить решение суда, так как учитывается не только вина участников, но и объективные обстоятельства, готовность компенсировать ущерб и другие фаторы.


Учитывая, что Эльман Пашаев не впервые защищает виновников ДТП, он поражён искренностью Михаила Ефремова и его пониманием ситуации. Именно поэтому, по словам юриста, он настолько самоотверженно пытается отстаивать интересы своего подопечного.


Татьяна Беркович, ресторатор и подруга Михаила Ефремова, заявила, что она одной из первых увидела артиста после аварии. Он сидел на заднем сиденье полицейской машина. А в глазах у него был ужас. Он попросил на женщину сразу отправиться в больницу, куда доставили пострадавшего в результате ДТП Сергея Захарова. Кроме того, артиста очень возмутил тот факт, что уже на следующий день после происшествия родственники погибшего пошли на ток-шоу.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Захаров Андрей Вячеславович, признаны в РФ иностранными агентами.