Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 июл 18:51Шоу-Бизнес

Меган Маркл предала свою подругу

Меган Маркл своим поведением подтверждает, что заявления её хейтеров всё-таки имеют под собой основания. Достаточно часто критики бывшей герцогини заявляют, что она общается только с нужными людьми. Одной из таких подруг стала стилист Джессика Малруни. Она вступила в конфликс с Сашей Эксетер.


Маркл поддерживала с Марлуни достаточно близкие отношения. Однако как только та попала в затруднительную и двусмысленную ситуацию, Меган перестала с ней общаться.


Конфликт возник между стилистом с Сашей Эксетер и Джессикой, которая известна в Канаде как инфлюенсер и стилист. Учитывая, что сейчас в США активно продвигается идея BLM («Чёрные жизни имеют значение») оппонент Малруни призвала своих подписчиков и коллег выступить против тех, кто поддерживает дискриминацию.


Однако Джессика восприняла этот пост как выпад в свою сторону и очень резко на него отреагировала. Она заявила, что благодаря своим связям сможет лишить Сашу работы. В свою очередь Эксетер косвенно обвинила Джессику в злоупотреблении своими правами как белой женщины и непризнание движения в защиту прав чернокожих.


В результате телешоу Малруни, в котором она рассказывала о платьях для девушек, повторно вступающих в брак, сняли с эфира. Контракты с ней расторгли все спонсоры. В связи с этим Джессика заявила, что намерена сосредоточиться на семье и поставить паузу на своей карьере. В свою очередь Меган Маркл не только не заступилась за свою подругу, но и перестала с ней общаться.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.