Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 июл 07:39Культура

Лоза жестко раскритиковал движение КВН

Студенты, участвующие в КВН, являются позором для своих вузов. Масса недоучек вместо того, чтобы заниматься полезным делом, ходят с канала на канал и занимаются ерундой, заявил известный российский певец Юрий Лоза.


В беседе с журналистами издания «Вечерняя Москва» Лоза подчеркнул, что «легитимизированный на самом высоком уровне КВН вышиб из нашей экономики тысячи студентов. Это недоученные инженеры, и бог весть кто еще недоученный!».

Лоза обратил внимание на то, что обычно в США быстро реагируют на все самое интересное и перспективное, применяя это у себя. Но движение КВН никого там не заинтересовало за столько лет. Объясняя этот факт, исполнитель заявил, что никакой уважающий себя вуз не будет гордиться недоученными студентами.

Если хотят юморить, пусть идут в другой вуз и учатся по специальности, чтобы каждый потом работал в той сфере, в которой у него имеются профессиональные навыки.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.