Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 июл 12:19Разное

Женщинам с маленькой грудью предложили новую форму купальника

Мода 50-х возвращается. В этом году на смену откровенным бикини прийдут более сдержанные и лаконичные модели. Варианты купальников примеряли мировые звёзды.


На сайте издания Who What Wear появилась информация об идеальном купальнике для женщин с небольшим размером груди. Так, по мнению журналистов, этим дамам подойдут бикини с косточками, но при этом чашка бюстье должна быть из тонкого материала. Авторы статьи утверждают, что такой вариант подчеркнёт естественную форму груди и в тоже время приподними её.

Такая модель пришлась по душе и многим знаменитостям. К примеру, фото в описанном бикини появилось в Instagram-аккаунте Кортни и Хлои Кардашьян, блогера Негин Мирсалехи, а также предпринимательницы Люси Уильямс.


По данным издания ряд популярных брендов уже предложил своим потребителям такую модель бикини, а именно: Рeony, Rixo, Missguided, Nasty Gal и Mango.

Трендами летнего сезона 2020 года стали модели популярные в 50-х годах. Тогда любительницы пляжного отдыха предпочитали купальники с завышенной посадкой спокойных, базовых оттенков.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.