Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 июл 07:45Общество

Уберите эти вещи из кошелька, чтобы избежать проблем

Многие люди кладут в кошелек самые различные предметы, даже совсем неподходящие. На первый взгляд, это кажется удобным — иметь под рукой все необходимое. Но так ли это на самом деле? Ниже представлен список вещей, которые необходимо убрать из бумажника, чтобы избежать в будущем проблем различного рода.


В кошельке не стоит хранить проездной. Особенно это правило касается граждан, которые транспортную карту пополняют на длительный срок. Только представьте себе ситуацию: карманный вор украл бумажник, в котором лежал билет. Каким образом теперь человек доберется домой?

Не место в сумке для хранения денег и таким средствам контрацепции, как презерватив. Все дело в том, что такой предмет нельзя подвергать процессу трения, так как на латексе могут появиться микротрещины, что впоследствии может привести к весьма неожиданным сюрпризам.


В кошельке также не стоит хранить и кассовые чеки. Как оказалось, они несут вред для здоровья человека. В порошке, который используется для печати данных на термобумаге, присутствует токсичный компонент бисфенол А. Вещество способно вызывать раковую опухоль, сахарный диабет и заболевания сердца.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Издание «Бумага», Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.