Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 июл 07:52Шоу-Бизнес

Потап спровоцировал слухи о беременности Наташи Королевой

Поп-исполнитель и продюсер Потап в своем Instagram-микроблоге разместил видео, на котором танцует его коллега по сцене Наташа Королева.


Певица приняла участие во флешмобе украинского музыканта и станцевала под новую композицию его подопечных, музыкальной группы MOZGI, которая называется Chica Bamboni.

Знаменитость была облачена в довольно странный и одновременно совершенно непонятный фолловерам яркий look: пестрый купальник, массивные серьги-кольца и колье, солнцезащитные очки и меховую накидку голубых тонов. Как раз последний атрибут и вызвал недоумение у поклонников, которые заметили, что Королева во время исполнения танца все время прикрывала жилетом область живота.


Возможно пользователям социальной сети действительно почудился «округлившийся» животик певицы, но тогда зачем Наташа создала такую интригу? Однако, большинство фолловеров все же отказались верить в «беременность» супруги Тарзана, а свои доводы они подкрепили возрастом звезды, который не позволит ей выносить малыша.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.