Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 июл 08:02Общество

Федосеевой-Шукшиной не дают общаться с мужем

Бари Алибасов-младший обвинил семью Лидии Федосеевой-Шукшиной во всех бедах своего отца, музыканта и основателя группы «На-На», Бари Алибасова.


26 июня в Сети появилась информация, что известный продюсер попал в клинику для душевнобольных. Такое предположение выдвинула супруга Бари Каримовича Лидия Федосеева-Шукшина. Народная артистка РСФСР на протяжении долгого времени не может связаться с мужем. Она считает, что у Алибасова отобрали мобильный телефон и не позволяют ни с кем связываться.

Однако сын музыканта Бари Алибасов-младший уверен, что произошедшее с его отцом дело рук именно 81-летней Лидии Федосеевой-Шукшиной и её дочери. Соответствующее заявление он подал в правоохранительные органы с просьбой провести проверку семьи актрисы.


Адвокат Шукшиных Юлия Вербицкая-Линник заявила, что не была удивлена подобными обвинениями со стороны Алибасова-младшего. Правозащитник посоветовала ему хорошо подумать над защитой, ведь заведомо ложный донос — уголовное преступление.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.