Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

У кого из знаменитостей сегодня день рождения: 10 июля

10 июля отмечают свой день рождения многие зарубежные и российские звёзды.


Так, 10 июля в 1972 году родилась голливудская актриса София Вергара. Она начинала свой творческий путь с работы моделью, но вскоре была замечена режиссёрами из Голливуда. На красивую девушку так и сыпались роли в кино, но зачастую комедийные.

Сегодня своё 30-летие отмечает американская актриса и певица Джессика Симпсон. В начале 2000-х артистка обрела популярность, снимаясь в кино и реалити-проектах. Затем Джессика решила покорить и музыкальную сцену. На её счету 7 студийных альбомов. Сейчас всё своё время звезда проводит с семьёй, воспитывая троих детей.


Что касается российских знаменитостей, то 10 июня, с разницей в десять лет, родились два друга и бессменных партнёра по комик-шоу «Городок» Илья Олейников и Юрий Стоянов. В 2012 году стало известно об онкологическом заболевании Ильи Львовича, и в ноябре того же года актёра не стало.

Татьяна Веденеева также входит в сегодняшний список именинников. Советская и российская актриса театра и кино, ведущая и журналистка 10 июня отмечает своё 67-летие. Известность артистке принесли роли в таких фильмах, как «Здравствуйте, я ваша тётя!», «Млечный путь» и другие. Сейчас Татьяна Вениаминовна продолжает карьеру телеведущей.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Олейник Владислав Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.