Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Названа деталь, способная оправдать Ефремова: Захаров мог использовать "заглушку" вместо ремня

Эксперты, изучив фотографии с места смертельного ДТП с участием Ефремова, смогли выяснить, что умерший Захаров, вероятнее всего, использовал «заглушку» вместо ремня безопасности.


А позже, во время осмотра грузового автомобиля Сергея Захарова, правоохранительным органам удалось найти эту самую «заглушку». Сообщается, что эта деталь будет учитываться в последующих судебных заседаниях, связанных с аварией. Вероятно, именно этот факт может содействовать оправданию Михаила Ефремова.

Стоит напомнить, что речь идет о ДТП, произошедшем восьмого июня. Тогда российский актер театра и кино Михаил Ефремов, находясь в состоянии алкогольного опьянения, врезался в автомобиль Сергея Захарова, мирно ехавшего по встречной полосе.


Во время одного из заседаний суда по поводу ДТП, Михаил заявил, что не признает своей вины в произошедшем. А юрист обвиняемого заверил СМИ в том, что у него есть все необходимые весомые доказательства для оправдания актера.

Автор: Blake Krioss
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Захаров Андрей Вячеславович, признаны в РФ иностранными агентами.