Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Она моя жизнь»: Владимир Яглыч поделился редким снимком трехлетней дочери от Паперной

Российский актер показал свою трехлетнюю дочь Еву, которая как две капли воды похожа на него.


Дочь известного российского актера Владимира Яглыча накануне отпраздновала свой третий день рождения. В честь праздника ее звездный папа опубликовал на своей странице в соцсети совместное фото с девочкой.

«Она моя жизнь. Мое знамя, с которым я иду вперед», — подписал снимок Владимир.

На фотографии, которая сделана в холодное время года, популярный актер держит свою наследницу на руках. Девочка словно две капли воды похожа на отца. Этого, кстати, не смогли не заметить и поклонники артиста:

«Ева Владимировна, с днем рождения», «Как же она сильно на вас похожа», «Как мило. Какая красота. Сразу видно, что папина дочка», — пишут в комментариях поклонники звезды.


Ранее сообщалось, что Владимир Яглыч состоит в гражданском браке с дочерью популярных украинских актеров Ольги Сумской и Евгения Паперного Антониной. В 2017 году у них родилась дочь Ева. Позже в семье появился еще один ребенок.

Портал «Территория новостей» также сообщал, что Владимир Яглыч купил загородный дом и теперь живет по соседству с другим популярным актером Павлом Прилучным. В загородном доме артист проживает со своей гражданской женой Антониной и детьми.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Павлов Иван Юрьевич, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.