Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 июл 11:05Спорт

«Сплошное воображение»: Алина Загитова привела в восторг фанатов безудержными танцами

В Instagram-аккаунте российской фигуристки Алины Загитовой появилось видео, на котором спортсменка продемонстрировала свои хореографические навыки. Поклонники олимпийской чемпионки пришли в восторг от её артистичности и гибкости.


Алина Загитова всегда хорошо танцевала, именно этим она очаровывала даже самое строе жюри. Фигуристка неоднократно признавалась, что уделяет хореографии большое внимание. А теперь она показала отрывок танца из студии.

«Когда работа на съемочной площадке в удовольствие. Сплошное воображение. Всегда любила занятия по хореографии, джазу и балету в команде Этери Тутберидзе», — подписала ролик спортсменка.

Пользователи Сети в комментариях засыпали звезду комплиментами: «Алинка, ну какая ты красавица. Легко, воздушно, музыкально, браво!», «Алиночка, ты такая талантливая, ритмичная, сколько в тебе всего!», «Танец — огонь».

Алина Загитова — российская фигуристка, выступающая в одиночном катании. Олимпийская чемпионка 2018 года в одиночном катании и серебряный призёр в командных соревнованиях. В декабре 2019 года спортсменка заявила, что решила сделать перерыв в профессиональной карьере. По словам 18-летней Алины, она ещё не прощается с фигурным катанием, однако многие считают, что ей будет сложно снова вернуть первенство, так как конкуренция слишком высока.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.