Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 июл 13:01Шоу-Бизнес

«Я не подхожу ему»: Айза Анохина подтвердила расставание с Олегом Майами

Айза Анохина рассказала о расставании с Олегом Майами и поделилась новостью о разводе с Дмитрием Анохиным.


В Сети начала распространяться информация о расставании пары Айзы Анохиной и Олега Майами. Возлюбленные даже отписались от личных аккаунтов друг друга в Instаgram, чем породили ещё больше слухов.

И вот появилось подтверждение от Айзы о том, что они больше не вместе. Причину разлада блогер описала довольно просто: «Я не подхожу ему». По словам 35-летней звезды, она нормально переносит разрыв с 29-летним музыкантом Олегом Майами.

Айза отметила, что романтические отношения нынче слишком идеализируют и при малейшем разладе упиваются болью и страданием. Однако она, многодетная мама, научилась быть благодарной за всё. Айза призналась, что скучает и ей грустно, но она не собирается из-за этого терять время, которое можно потратить на развитие.


По словам блогера, её отношения с Майами длились гораздо дольше, нежели об этом говорится в её реалити-шоу «Супер Айза». Многие уверены, что роман Анохиной с молодым артистом — чистой воды пиар-ход. Однако певица опровергает подобные высказывания, ссылаясь на его дружбу с её детьми.

К слову, Айза наконец-то официально развелась с Дмитрием Анохиным. Блогер рассказала, что она фактически откупилась от бывшего супруга, которому родила ребёнка, любила и боготворила.

«Мне невероятно обидно осознавать, что я связываюсь с такими низкими людьми», — пожаловалась звезда.

Об их отношениях она вспоминает с сожалением: «Я не хочу больше никогда его видеть, Дима — ошибка всей моей жизни, я очень рада, что наконец получила развод».

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Лада, Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.