Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 июл 14:19Общество

«Я живу ради формулы острых ощущений»: красавица-дочь Климовой запечатлелась с букетом

Наследница актрисы Екатерины Климовой 18-летняя Елизавета Хорошилова покорила пользователей Сети ярким фото с букетом пионов.


Старшая дочь Екатерины Климовой Елизавета родилась в браке артистки с ювелиром Ильёй Хорошиловым. Девушка в этом году отпраздновала совершеннолетие. Климова недавно поделилась, что Лиза не захотела пойти по её стопам и поступать на актёрский факультет, вместо этого она выбрала журналистику. Актриса не стала перечить дочери и поддержала её выбор.

Елизавета Хорошилова не так часто делится с подписчиками в Сети своими снимками. Но на этот раз решила выложить фото с красивым букетом розовых пионов. Девушка, сидя в салоне дорогого авто, кокетливо приспустила солнцезащитные очки.


«Я живу ради формулы острых ощущений», — пописала кадр дочь Климовой.

Подписчики юной красавицы отметили её нежный образ и засыпали Лизу комплиментами в комментариях: «Самая красивая Лиза», «Лиза, ты просто офигенная», «Настоящая фея. Хрупкая, легкая и такая воздушная».

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.