Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 июл 16:00Общество

«Всегда можешь рассчитывать на меня»: Тарасов нежно поздравил дочь от Костенко с двухлетием

Российский футболист Дмитрий Тарасов трогательно поздравил свою старшую дочь Милану с днём рождения. Соответствующее сообщение появилось в Instagram-аккаунте спортсмена.


После того как Дмитрий Тарасов уехал на сборы в ФК «Рубин, его семья осталась в Казани. Однако любящий отец не выдержал долгой разлуки и спустя месяц воссоединился с родными. Его супруга Анастасия Костенко и две дочурки переехали к нему. Теперь счастливая семья проводит всё своё свободное время вместе.

8 июля Тарасов и Костенко отпраздновали День семьи, любви и верности. А сегодня, 10 июня, отмечают 2-летие старшей дочери Миланы. Любящий отец очень нежно и трогательно поздравил малышку.

«Никогда тебя не дам в обиду, и мы с мамой сделаем все возможное и невозможное, чтобы ты росла счастливой и воспитанной девочкой. Ты всегда можешь рассчитывать на меня не только как на отца, но и как на друга», — написал футболист под фото.


Сообщение Дмитрий сопроводил снимком, на котором он запечатлён со своей супругой Анастасией, старшей дочерью Миланой и младшей — Евой, которой всего 5 месяцев.

К слову, от предыдущего брака у футболиста растёт 11-летняя дочь Ангелина, которую Тарасову родила Оксана Пономаренко.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Пономарев Илья Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Рубин Михаил Аркадьевич, Радио свобода, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.