Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Доктор Алексей Ковальков о похудении Максима Фадеева: «Куда ушла лишняя кожа? Видимо, была операция»

Диетолог говорит, что сенсационное похудение продюсера и музыканта Максима Фадеева — скорее всего, результат работы пластических хирургов.


Музыкант и продюсер Максим Фадеев недавно просто шокировал своих поклонников: за 2 года ему удалось похудеть на 100 килограммов.

Сам артист говорит, что худел по специальной методике, которую готов изложить в своей книге. При этом уверяет: никаких специальных строгих диет или таблеток он не использовал. Главное — физические упражнения и много воды определенной температуры.

По словам Фадеева, он практически не менял своего рациона и употреблял в пищу те же продукты, что и ранее. Но есть одно «но». Каждый раз перед приемом пищи, а это как минимум, трижды в день, он пил не менее 600 граммов горячей воды:

«Температура воды должна быть такой, чтобы приятно обжигала горло. Но не кипяток, конечно же», — рассказывал он своим подписчикам.


При этом словам артиста не совсем верит известный диетолог Алексей Ковальков. Доктор говорит, что у Максима Фадеева был критический вес – почти 200 килограммов, и в таких ситуациях худеть самостоятельно очень опасно для жизни и здоровья.

«Очевидно, что с ним работала целая группа врачей. Я бы на его месте поступил по-мужски: или назвал их имена, или просто поблагодарил бы за работу. Но никак не стал бы приписывать себе их заслуги. Это странно», — сказал врач.

Ковальков также говорит, что после такого серьезного похудения на его теле должны были остаться «следы».

«Есть ощущение, что Максим многое недоговаривает. Посмотрите на фото. После похудения на 100 килограммов у него должно было остаться порядка 18 килограммов лишней кожи. Куда она ушла? Вы видите жировой фартук? В районе живота, бицепса или трицепса? Тогда куда ушла кожа? Видимо, была операция. Любой косметолог это понимает. На коже должны остаться следы от надрезов, которые скрыты. Хорошо, что он хотя бы призывает сдавать анализы. Пусть люди их сдают! Потому что многие могут побежать худеть по его методике на водной диете и нанести организму непоправимый урон», — говорит врач.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.