Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
10 июл 17:54Политика / В мире

Собчак отреагировала на желание Пэрис Хилтон стать президентом США

Реакция Ксении Собчак на заявление ее американского «двойника» баллотироваться в президенты США была весьма неоднозначной.


Российская журналистка, телеведущая и светская львица Ксения Собчак отреагировала на заявление своей американской коллеги Пэрис Хилтон баллотироваться в президенты США. Собчак посмеялась над Хилтон и даже обвинила ее в плагиате:

«Теперь наконец-то всем станет ясно, кто кого косплеит. Это не я „РашнПэрисХилтон“, это она „АмерикэнСобчак“», — написала она на своей странице в соцсети. При этом ведущая заявила, что Хилтон попросту украла у нее идею побороться за президентское кресло, что сделала Ксения в 2018 году, набрав при этом лишь 1,66% голосов. Победу в той борьбе одержал нынешний глава РФ Владимир Путин.

Собчак также с юмором напомнила подписчикам, что ее называют российской версией гламурной Пэрис.


Портал «Территория новостей» ранее сообщал, что «гламурная блондинка» Пэрис Хилтон заявила о намерении побороться с нынешним главой Белого дома Дональдом Трампом за президентское кресло.

Отметим, что участвовать в президентских выборах намерен и муж другой светской львицы Ким Кардашьян — Канье Уэст.

При этом многие голливудские знаменитости уже заявили о том, что поддержат рэпера.

Напомним, что президентские выборы в США состоятся 3 ноября 2020 года.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.