Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Утонувшая Ная Ривера предсказала собственную гибель

Пропавшая актриса Ная Ривера, известная по роли черлидерши в телесериале «Хор», накануне происшествия оставила тревожный пост в своём микроблоге.


Спасатели не прекращают поиски 33-летней Наи Риверы, которая на днях отправилась вместе с сыном покататься на лодке на озеро. Звезда решила искупаться и прыгнула в воду, однако так и не вернулась. Мальчика обнаружили и спасли постороннее люди, которые оказались недалеко.

Изначально инцидент квалифицировали как «поиски пропавшей без вести», однако сейчас дело получило статус «поиски тела» погибшей Риверы. Спасатели продолжают поисковые работы, однако, сколько времени на это может понадобиться, неизвестно, как и неизвестна причина гибели молодой актрисы.

Сейчас же в Сети обсуждают версии её кончины. Многие отмечают, что исчезновение Наи вызывает множество вопросов. К примеру, знаменитость отлично плавала, а шторма на озере не могло быть. Есть версия, по которой Ривьеру могли убить, однако, как известно, врагов у девушки не было.


Некоторые предположили, что девушка могла самостоятельно уйти из жизни. Тем более что в её Instagram-аккаунте незадолго до случившегося появилась запись с тревожным содержанием.

«Неважно, что происходит в вашей жизни, цените каждый день. Ведь никто не обещал вам, что у вас будет еще и завтра», — написала исчезнувшая Ная Ривера.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.