Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 июл 07:51Шоу-Бизнес

«Постарела мгновенно»: Елена Проклова в практичном хлопковом костюме шокировала усталым видом

Заслуженная артистка РСФСР Елена Проклова на своей Instagram-странице разместила фотографии, на которых она запечатлена в новом образе.


Знаменитость, после съемок в телевизионном проекте «Последний герой», буквально пропала с «радаров» зрителей: актриса не радовала фанатов снимками и новостями из личной жизни. На опубликованной фотографии селебрити запечатлена с короткой стрижкой и в простом, домашнем костюме из практичного хлопка.


Не всем пользователям социальной сети понравился новый имидж звезды. Фанаты считают, что Елене Игоревне к лицу светлый цвет волос и средняя их длина. Другие фолловеры не стали обращать на такие мелочи внимания и в комментариях стали вспоминать фильмы и проекты с участием своего кумира. Но несмотря на разные мнения, аудитория по-прежнему любит актрису и попросила ее почаще радовать новыми Stories.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.