Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 июл 07:00В мире

Политический раскол в США усугубился до опасной черты

Американские старые политики негодуют в связи с разгулом радикалов, ведущих «огонь по штабам», однако, они же сами их вырастили и интеллектуально вооружили.


Более полторы сотни либеральных интеллектуалов США поддержали открытое письмо, осуждающее нетерпимость представителей так называемых американских левых и прогрессистов, склонных с особой жестокостью расправляться с теми, кто с ними не согласен. Текст «Письма о справедливости и свободе дискуссий», 7 июля опубликовало издание Harpers.

Аргументация их послания примерно следующая: «Трамп и все кто правее Обамы - фашисты, но нас за что «больно стукают» и лишают трудового хлеба, мы же свои?!».

Но «кто посеял ветер - тот пожнёт бурю». Это тот самый прекрасный «открытый мир», который вы все эти годы строили, борясь с «белизной» западной культуры, вот его теперь и ешьте!


Весь мир должен увидеть (в очередной раз - но ведь никто не учится на чужих горестях и ошибках) к чему в итоге ведут такие дисфункциональные идеи на практике. Поэтому кому-то пришло время «платить и каяться». Пришла эпоха «костра из книг».

Самое забавное и характерное, но американские красные уже готовы вцепиться друг другу в глотки из-за коллективного письма испуганных лево-буржуазных бумеров и теперь пишут на его авторов из своих рядов доносы. Круг замкнулся.

Там где рушат статуи предков, переписывают историю в угоду беснующейся черни, запрещают свободную дискуссию и политическую борьбу рано или поздно приходят к ГУЛАГу - это аксиома.

Автор: Komandor
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональная общественная организация реализации социально, Радио свобода, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.