Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 июл 09:33Шоу-Бизнес

Влад Соколовский: «Моя новая девушка знакома с Ритой и с дочкой»

Влад Соколовский рассказал историю знакомства с финалисткой кастинга в группу SEREBRO Ангелиной Сурковой, с которой его связывают романтические отношения. Артист утверждает, что его бывшая супруга Рита Дакота тепло приняла его новую возлюбленную.


В интервью одному из изданий Влад Соколовский признался, что знаком с Ангелиной Сурковой уже давно. Пара начала встречаться ещё в сентябре, но лишь недавно они официально сообщили о своих отношениях.

Инициатором знакомства был певец. Он увидел Ангелину на одной из вечеринок его друзей. Девушка исполнила песню, которая покорила сердце Влада. Однако в самом начале Суркова не ответила звезде взаимностью, и лишь через некоторое время партнёры пришла к тому, чтобы построить крепкие взаимоотношения.

«Наверное, на том этапе Ангелина была еще не готова к отношениям и не смотрела на это так же, как и я, но со временем мы пришли к тому, чтобы быть вместе», — вспоминает Соколовский.


Сейчас влюблённые живут вместе в Москве, и Влад даже познакомил новую пассию с экс-супругой Ритой Дакотой и их совместной дочерью Мией. По словам артиста, это случилось на Бали. Соколовский с Сурковой отправились туда на отдых, как оказалось, Рита с Мией тоже были там. Бывший участник группы «Бис» решил воспользоваться ситуацией и познакомить всех друг с другом. В результате девушки прекрасно поладили между собой.

8 июля Ангелина отпраздновала свой день рождения. В честь её 21-летия Влад устроил любимой множество сюрпризов. Сначала он подарил ей огромный букет пионов, затем пара отправилась на романтическое свидание. А вечером на красном «Мустанге» Соколовский отвёз именинницу на официальное празднование дня рождения, где собралось множество гостей, в том числе и родители Влада.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, Историк, заместитель исполнительного директора Президентского «Ельцин, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.