Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 июл 10:29Шоу-Бизнес

Водонаева одобрила роман Карпович и Прилучного

Алёна Водонаева выразила свою поддержку актрисе Мирославе Карпович, которую продолжают обвинять в разводе Павла Прилучного и Агаты Муцениеце.


Блогер, писательница и экс-участница теле-проекта «Дом-2» Алёна Водонаева в своём Instagram-аккаунте написала пост и посвятила его отношениям после развода, ссылаясь на ситуацию, которая произошла с Муцениеце и Прилучным.

В сообщении Алёна привела пример из своей жизни и сообщила, что когда развелась со своим супругом Алексеем, который является отцом её сына, конечно же задумывалась, кто будет рядом с ним. Звезда отмечает: очень важно, чтобы ребёнок, приходя в гости к отцу, чувствовал себя комфортно в окружении дружеских отношений и любви.

Водонаева призвала всех, кто осуждает Мирославу Карпович за её роман с разведённым Павлом Прилучным, остановиться и посмотреть на ситуацию с другой стороны. Ведь актриса окружает заботой своего нового возлюбленного и внимательна к его детям.

«Она как минимум молодец», — подчеркнула блогер.


В свою очередь, Мирослава одна из первых поблагодарила Водонаеву за поддержку, отметив её в своём Stories в Instagram.

Звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович уже на протяжении некоторого времени подвергается угрозам и обвинениям из-за того, что якобы разрушила семью Павла Прилучного и Агаты Муцениеце, которые воспитывают двух детей.

После развода Прилучного Мирославу и Павла стали всё чаще замечать вместе. Недавно влюбленные отправились на морской отдых в компании детей Прилучного: сына Павла и дочери Мии, за что на актрису выплеснулась новая волна критики.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Проект «Гроза», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Павлов Иван Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.