Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
11 июл 11:21Спорт

Гимнастка Каролина Севастьянова показала идеальную фигуру в бикини

Каролина Севастьянова в очередной раз покорила пользователей Сети своей идеальной фигурой. В Instagram-аккаунте спортсменка выставила фото, на котором запечатлелась в мини-бикини.


Олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Каролина Севастьянова проводит своё свободное время на золотых пляжах Монте-Карло. Кадрами своего отдыха девушка активно делится со своими подписчиками в Instagram.

Так, накануне в её микроблоге появилось очередное фото. На снимке гимнастка предстала в соблазнительном белом бикини, выгодно подчёркивающим её идеальные формы. Каролина расположилась на скамье, а её взгляд устремился вдаль. Образ спортсменка дополнила белой шляпой с полями и оригинальными очками.


Поклонники Севастьяновой восхитились внешним видом своего кумира и засыпали её очередной порцией комплиментов: «Богиня, как всегда!», «Фигура супер», «Идеал!», «Красотка!».

Стоит отметить, что белый летний наряд не единственный в гардеробе звезды. Каролина, по всей видимости, питает слабость к светлой одежде и очень часто предстаёт на фотографиях в белом. Надо отдать должное, ведь этот цвет ей очень идёт. Особенно выгодно он смотрится на загорелой коже чемпионки, добавляя ей ещё больше привлекательности.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Супер Роман Владимирович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.