Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

240-килограммовый сын Никаса Сафронова решил похудеть

Сын художника Никаса Сафронова решил срочно похудеть, после того, как во время секса едва не покалечил возлюбленную.


Пианист Лука Затравкин, который является сыном известного художника Никаса Сафронова, решил встретиться с музыкантом Максимом Фадеевым и детально расспросить у него о похудении. Дело в том, что Лука, который весит 240 килограммов, также решил сбросить лишний вес.

Мужчину побудил к этому ряд неприятных ситуаций, в которые он попадал из-за своей не очень маленькой фигуры.

Затравкин признался журналистам, что недавно ему было очень неловко из-за того, что пианист застрял в туалете самолета.

Ну а финальным аккордом стал интим.

Мужчина признался, что со своей возлюбленной снял номер в отеле, чтобы заняться там плотскими утехами. Но так произошло, что в номере не было большой двуспальной кровати. Вместо этого ложе состояло из двух «полуторок», сдвинутых вместе.


В самый разгар интимного процесса, любовница пианиста начала слишком стонать. Издаваемые ею звуки еще больше «завели» Затравкина, поскольку он решил, что причиной тому является его мужской потенциал. Однако спустя некоторое время, когда девушка начала неистово кричать, герой-любовник понял, что она просит о помощи.

«Думал, что она просто так выражает свои эмоции. Оказалось, что нет. Обнаружил, что в какой-то момент кровати разъехались и моя девушка провалилась вниз. Но я этого из-за веса даже не заметил!» — рассказал сын Никаса Сафронова.

К счастью, в результате этой ситуации девушка не пострадала и особо не обиделась на пианиста. Однако он всерьез задумался о похудении и даже заявил, что планирует встретиться с музыкантом и продюсером Максимом Фадеевым, которому удалось за 2 года похудеть на 100 килограммов, чтобы проконсультироваться с ним относительно диеты.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.