Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 июл 08:26В мире

Сбежавшая в США китаянка хочет рассказать всю правду о коронавирусе

В США запоздало нарисовалась «китаянка-вирусолог», которая заявляет, что сбежала из своей страны, чтобы «раскрыть страшную тайну коронавируса», и что её за это могут убить.


Далее всё по американской методичке: рассказы про то, что Китай знал о вирусе «задолго до», всё скрыл, и т. д., и т. п. Заказчики, видимо, забыли её предупредить, что ситуация изменилась, и сейчас Штаты больше волнует Black Lives Matter и задыхающаяся нефтедобыча…

А тем временем в США подготовили новый грант, на этот раз для Чешской и Словацкой республик. До 100 тысяч долларов будут направлены туда для обучения «борьбе с экстремизмом на расовой почве».


Чему еще Соединенные Штаты собираются учить мир? Соблюдению международного права? Или методам успешной борьбы с коронавирусом?

Впрочем, грант предназначается для НКО, так что это просто оплата работы американских сателлитов, вещающих, что «РФ — это плохо, а США — это хорошо».

Автор: Komandor
Читайте также

Добавить комментарий


Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.