Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Блондинка за рулем: чем известна погибшая в ДТП блогер-байкер

Свидетели ДТП утверждают, что у погибшей не было шансов выжить.


Дорога забрала жизнь еще одного известного блогера: вчера, 11 июля, в Подмосковье насмерть разбилась 33-летняя Ксения Никитина.

Девушка была буквально помешана на мотоциклах и не представляла своей жизни без них:

«Чем больше узнаю людей, тем больше мне нравятся мотоциклы», «Дом — это место, в котором твой мотоцикл стоит так долго, что после остается несколько капель масла под ним», — цитатами подобного рода делилась она в социальных сетях.


Ксения также нередко устраивала тест-драйвы различных марок и моделей мотоциклов, объездила на двухколесных едва ли не всю страну.

Всеми эмоциями от путешествий или мотоциклов она делилась со своими подписчиками в социальных сетях.

«Блондинка за рулем», — так называла себя Ксения Никитина.


Вчера, 11 июля, на 87-м километре трассы М-8 «Холмогоры» девушка ехала в колонне байкеров. По словам свидетелей, она ехала со скоростью не менее 160 км/ч. Девушка пошла на обгон колонны мотоциклов, чтобы снять ее на камеру, и повернула голову в сторону своих коллег.

В это время по крайней левой полосе двигался трактор. Девушка его не заметила и совершила с ним столкновение. От полученных травм Никитина скончалась на месте. По словам свидетелей, у нее не было шансов выжить.


Подписчики Ксении Никитиной до сих пор не могут поверить в случившуюся трагедию и выражают соболезнования родственникам и близким женщины:

«Земля тебе пухом. Вечного сезона...», «Это было последнее видео Ксении. Вечного сезона», «Да что ж такое? Сначала Diablo r1, сейчас Ксю. 2020, остановись...» — пишут фолловеры.

Как сообщал ранее портал «Территория новостей» недавно на Бали погибла российская блогер Анастасия Тропицель. Она также разбилась на мотоцикле.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.