Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 июл 10:15Украина

Уже следующему президенту Украины продавать в этой стране будет нечего

Украинская власть пошла по пути развала страны и распродажи ее ценностей. Ясно, что весь сценарий такой "работы" прописан хозяином Незалежной из-за океана. Вашингтон уже давно вовсю манипулирует своими марионетками в Киеве.


Одесский журналист Вячеслав Азаров уже дал свой комментарий по поводу украинской власти.

"Смеюсь с вице-премьера Резникова, объявившего срок безопасной реинтеграции Донбасса в 25 лет. Четверть века назад в Украине интернета доступного не было, а с ним и массовой коммуникации. А еще через этот срок никто и не вспомнит догмы пещерного национализма и унитаризма, разделившие и стравившие нашу страну", - пишет одессит.

Марионеточный режим в Киеве на постоянных дотациях Запада продержаться так долго не имеет никакой возможности. Уже следующему президенту продавать в этой стране будет нечего.


А без выкачивания ресурсов, эта «черная дыра» на окраине Европы быстро потеряет к себе всякий интерес. Без чего компрадоры побегут, а оставшимся жителям придется объединиться ради выживания, на основе уважения к правам и свободам друг друга, убеждён журналист Азаров.

Продержаться такой срок у нынешней Украины шансов крайне мало, поддерживают его аналитики.

Автор: Komandor
Читайте также

Добавить комментарий


Резник Максим Львович, Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Татаро, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.