Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 июл 17:08Шоу-Бизнес

Семенович показала стройные ноги, примерив, по совету Хромченко, полуприталенное платье

Актриса Анна Семенович продемонстрировала подтянутую фигуру, последовав совету Эвелины Хромченко. Певица решила отдохнуть на побережье Сочи и примерить яркое платье.


Анна Семенович призналась поклонникам, что очень поправилась в период самоизоляции. Она злоупотребляла калорийной пищей, активность значительно сократилось. Именно поэтому она решила обратиться в специализированную клинику, которая подобрала для неё специальный план похудения.


Сначала Анне Семенович пришлось голодать. А после этого она похвасталась поклонникам, что овсяный кисель может быть самым вкусным в мире. Результатами эксперимента Семенович поделилась в своём аккаунте в Инстаграме. Анне, по всей видимости, удалось избавиться от лишнего веса, потому что она продемонстрировала поклонникам стройные ноги.


Для очередного снимка певица выбрала трендовую чалму и платье цвета свежей зелени. Тренд-аналитик Максим Зарипов рассказал, что именно этот оттенок является одним из самых популярных в нынешнем сезоне. Пикантности снимку добавило то, что Семеновичем приоткрыла стройную ногу, поддерживая платье рукой.

Возможно, певица последовала совету Эвелины Хромченко, которая порекомендовала полным девушкам носить приталенные наряды. Это позволяет скрыть лишние килограммы. Во время одного из эфиров «Модного приговора» стилист подчеркнула, что полуприлегающий силуэт позволяет подчеркнуть изгибы, даже слегка полного тела.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.