Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 июл 17:18Общество

Несмотря на предупреждения: СМИ сообщили причину гибели невесты на свадьбе в Москве

В СМИ появилась информация о причине, по которой погибла невеста в одном из ресторанов Москвы. Как оказалось, родные будущих супругов предупреждали, что необходимо обратить внимание на особую деталь при подготовке банкета.


Как сообщал ранее портал «Территория Новостей», 11 июля в одном из банкетных залов усадьбы Царицыно погибла невеста. Прямо во время торжественного банкета по случаю бракосочетания. Ей стало плохо, родственники вызвали сначала обычную бригаду скорой помощи, а после обратились к врачам-реаниматологам. Однако им не удалось спасти девушку.


Причиной смерти стал анафилактический шок, который вызвала аллергия на орехи. После регистрации брака новоиспеченные супруги вместе с гостями отправились на фотосессию. После этого они продолжили празднование в ресторане.


В один момент невеста начала задыхаться. Прибывшие медики не смогли ей оказать необходимую помощь и прибегли к услугам реаниматологов. Однако вскоре была зафиксирована смерть. Предварительной причиной назывался анафилактический шок.

Родственники отметили, что при заказе зала руководству было заявлено, что при составлении банкетного меню в нем не должно присутствовать орехов, на которые у невесты с детства сильнейшая аллергия. Однако в одном из видов конфет содержался именно этот компонент. Перед трагедией невеста съела несколько штук после чего ей резко стало плохо.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.