Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 июл 17:10Шоу-Бизнес

Звезда шоу «Дом-2» Милена Безбородова получила ожоги всего тела

Экс-участница скандального реалити-проекта «Дом-2» Милена Безбородова получила серьезные солнечные ожоги. Теперь девушку мучают сильные боли, а как от них избавиться, она спрашивает у своих фолловеров.


На данный момент Милена Безбородова находится вместе с Лешей Безусом в Сочи. Ребята весело проводят время. Они гуляют в компаниях друзей и даже проводят ночи в одном номере, но пока вновь парой себя не объявляют.

Тем не менее отдых Безбородовой все же омрачен. Девушка сообщила своим фанатам, что сильно обгорела, а на ее теле даже появились волдыри. В итоге она не знает, как облегчить свое невыносимое состояние.


Милена также отметила, что сейчас ее поддерживает Леша. Но у них сугубо дружеские отношения. По словам Безбородовой, Безус хочет обратно на проект, а ей не хочется туда возвращаться. Хотя ради Леши, возможно, она все-таки передумает.


Пока они только пытаются понять, что же на самом деле происходит в их отношениях и есть ли шанс вновь быть вместе. Звезда шоу «Дом-2» Милена Безбородова подчеркнула, что для начала они с Лешей Безусом хотят все решить между собой, чтобы в будущем точно стать счастливыми.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.