Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 июл 19:07Шоу-Бизнес

Без фотошопа: Оля Полякова впервые показала на видео знаменитые ноги

Певица Ольга Полякова продемонстрировала поклонникам свои длинные ноги. Артистка осталась стройной даже после многомесячного периода самоизоляции. На своей странице в Instagram она опубликовала видео, снятое на яхте.


Оля Полякова всячески хвастается своей стройной фигурой, а её поклонники не единожды отмечали, что ноги артистки непропорционально длинные и стройные. Шикарную фигуру артистки связывают с запуском фитнес-марафона, одной из ведущих которого является певица.


Артистка проводит тренировки в режиме онлайн и обещает девушкам восторженные взгляды окружающих. В своём аккаунте Оля Полякова разместила видео, под которым написала, что оно является опровержением всех слухов о редактировании снимков. Певица пригласила всех желающих пройти собственный марафон.


Кроме того, певица поделилась советом. По её мнению, чем строение ноги, тем длиннее они кажутся. Поклонники оставили разнообразные комментарии под фото. Одни заявили, что у певицы шикарная фигура, другие возмутились тем, что в такое тяжелое время артистка делится фотографиями с такого шикарного отдыха, а также отметили, что несмотря на стройное тело, грудь у артистки практически отсутствует.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.