Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 июл 18:31Шоу-Бизнес

«Где волосы?»: Дженнифер Лопес напугала поклонников новым снимком

Актриса Дженнифер Лопес делится со своими поклонниками не только творческими успехами, но и переменами в имидже. Фолловеры заподозрили артистку в том, что она побрилась налысо.


В своем аккаунте Дженнифер Лопес регулярно публикует фотографии с концертов и репетиций, а также архивные видео. Одной из визитных карточек певицы является её шикарная грива.


Буквально несколько дней назад она опубликовала на своей странице в Instagram рекламный ролик собственной обуви JLO. А уже 12 числа в микроблоге появилось фото, на котором Дженнифер Лопес как будто без волос. Поклонники моментально оставили под снимком более 1 300 000 лайков и множество комментариев.


Многие фолловеры спросили Дженнифер, действительно ли она настолько радикально решила сменить прическу? Однако на следующем кадре виден ответ на интересующий всех вопрос. Певица просто собрала свои волосы в тугой пучок, поэтому складывается такое впечатление, что знаменитой гривы на голове артистки практически нет.


Кроме того, в своём аккаунте Лопес запустила новый челлендж в Worldofthedanceagain. Она продемонстрировала ролик, на котором станцевала синхронно со своим возлюбленным.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.