Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 июл 18:55Шоу-Бизнес

Жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко получила материнский капитал

Жена известного футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко сообщила о том, что получила материнский капитал. Девушка отметила, что находится в полном восторге от того, какую колоссальную помощь жителям России оказывает государство.


Видимо, в семье Тарасова значительные финансовые проблемы. Совсем недавно бывшая жена Дмитрия смогла добиться того, чтобы он платил ей на своего первого ребенка внушительную сумму. Но в итоге Анастасия не стала пренебрегать выплатами, которые можно получить от государства. Кроме того, Костенко с восторгом говорила о том, что ежегодно выплаты индексируются, что не может не радовать.


К слову, совсем недавно супруги Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов отметили день рождения своей старшей дочери Миланы. На данный момент семья проживает в Казани, где Тарасов играет за футбольный клуб «Рубин».

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Рубин Михаил Аркадьевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.