Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 июл 19:13Шоу-Бизнес

Наргиз Закирова рассказала о трудностях работы с Виктором Дробышем

После тяжелого разрыва с Максимом Фадеевым у Наргиз возникли сложности с новым продюсером Виктором Дробышем.


Популярная исполнительница Наргиз Закирова, более известная как просто Наргиз, уже несколько месяцев сотрудничает с новым продюсерским центром, которым владеет одиозный Виктор Дробыш.

Стоит напомнить, что пик сольной карьеры Наргиз пришелся на момент ее работы с другим продюсером Максимом Фадеевым, а их совместных хит «Мы вдвоем» несколько месяцев оставался лидером чартов.

Однако, к великому сожалению миллионов поклонников, звездный дуэт распался. Теперь Наргиз сотрудничает с компанией Виктора Дробыша.


При этом сама Наргиз признается, что их совместная работа началась не очень легко и просто: «Когда все началось, Виктор Дробыш молчал. Я сначала думала: „А что же мы делаем?“ Но потом поняла, что это нормально. Все должно прийти. Не с бухты-барахты же записывать песню и снимать клипы. Дробыш — человек с потрясающим вкусом. Нам нужно было время, чтобы узнать друг друга. Сейчас он уже написал трек и он мне очень нравится», — рассказала Закирова.

Отметим, что Наргиз Закирова много лет сотрудничала с Максимом Фадеевым, и они записали множество треков, которые принесли исполнительнице настоящую популярность. Однако в 2019 году неожиданно для всех они заявили о том, что прекращают сотрудничество.

Фадеев заявил, что его подопечная совсем «отбилась от рук», могла неделями не выходить на связь и появлялась на концертах в нелицеприятном виде. В частности, по сообщениям СМИ, на одном из концертов артистка вышла на сцену в состоянии алкогольного опьянения и ругалась матом. После чего зрители начали массово покидать мероприятие.

Пресс-служба Наргиз эту информацию опровергла. Но пояснений данному инциденту не дала.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, признаны в РФ иностранными агентами.