Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 июл 19:31Шоу-Бизнес

Агата Муцениеце "ушла в отрыв" после развода с Прилучным

Поклонники с трепетом наблюдают за тем, как Агата Муцениеце переживает развод с актером Павлом Прилучным. Пока отец семейства отдыхает в компании новой возлюбленной Мирославы Карпович, актриса посвящает себя спорту, восстановлению и детям.


До сих пор не известно появился у Агаты Муцениеце новый избранник или её сердце по-прежнему свободно после развода. Она решила не афишировать свою личную жизнь, а больше времени проводить с друзьями, заниматься собственным здоровьем и держать себя в отличной физической форме.


В своём аккаунте актриса активно делится фото и видео своих тренировок, посиделок с друзьями и совместными снимками с детьми. Совсем недавно она анонсировала начало съемок в новом сериале «Я знаю твои секреты». Пока не понятно, какую роль исполнит в нем Агата и каким будет сюжет.


Как сообщал портал «Территория Новостей», Агата Муцениеце поделилась с поклонниками видео, снятым со своим новым «парнем», а также завораживающими кадрами из бассейна. Актриса старается сохранить позитивный настрой, несмотря на тяжелый развод. На многочисленные вопросы поклонников о новой пассии своего бывшего супруга она предпочитает не отвечать.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Павлов Иван Юрьевич, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.